Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum

  • 50 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 4 гостя
  • 2 кровати

Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum Athens расположены в районе Кукаки, в 25 минутах пешей прогулки от Музея кикладского искусства. Из их окон открывается вид на город. В апартаментах может разместиться до 4 человек.

В апартаментах есть патио, балкон и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum также имеется 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей отдельный туалет.

Гости могут пользоваться такими принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, духовка и кухонная утварь на на оснащённой всем необходимым кухне.

Апартаменты порадуют удобным расположением в 400 метрах от храма Зевса Олимпийского и довольно близко от Акрополя. В окрестностях также можно посетить Церковь Святых Апостолов, которая находится в 12 минутах ходьбы. Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum расположены на расстоянии 2 км от нескольких достопримечательностей, например Кладбища Керамейкос. Ближайшая автобусная остановка Ag. Foteinh находится в 400 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum Афины
Mellow Apartment Steps Away From Acropolis And The Metro Station In Koukaki By Lumen Living
Только для моб. устройств

Mellow Apartment Steps Away From Acropolis And The Metro Station In Koukaki By Lumen Living

9.5
Превосходно 22 отзыва
0 м от отеля
Oliver Suites
Только для моб. устройств

Oliver Suites

121 м от отеля
USD 241 USD 217
за ночь
Casa Acropolis - Amazing 2Br Apt In Koukaki
Только для моб. устройств

Casa Acropolis - Amazing 2Br Apt In Koukaki

8.8
Отлично 84 отзыва
124 м от отеля
USD 157 USD 141
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    35 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Монастираки
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии00000909150
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum?
      Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum находится в районе Кукаки, в 25 минутах пешей прогулки от Музея кикладского искусства.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum есть Кладбище Керамейкос, Музей кикладского искусства, а также Церковь Святых Апостолов.
    • Какая стоимость проживания в квартире Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum?
      Остановиться в квартире Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum можно примерно за 137€.
    • Как оплатить бронирование в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Возле Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum, вы найдете Mani Mani и Gods' Restaurant.
    • Квартира Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum включает в себя кухню?
      В квартире Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь этой квартиры?
      Площадь этой квартиры составляет 50 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    35 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Монастираки
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Divine 1Br Apartment Near The Acropolis Museum Афины

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть